Билеты на ХК Сибирь - ХК Ак Барс. 16 неделя КХЛ

Цена:
Выбор мест
Как выбрать места?

Свободные места подсвечены цветом. Выберите сектор, интересующие вас места и нажмите кнопку оформить заказ для ввода контактных данных.

Как оплатить билеты?

На странице оформления заказа выберите удобный для вас способ оплаты: банковской картой или наличными курьеру при получении билетов.

Как получить билеты?

С помощью бесплатной доставки или самовывоза. Для удобства воспользуйтесь электронными билетами, которые придут вам на почту.

Выбор мест
Выберите интересующий вас доступный сектор, далее на схеме сектора выберите место и перейдите к покупке. Некоторые сектора доступны к продаже без выбора мест
Выбрать актуальные мероприятия
Высокий спрос, ожидается SOLD OUT

Оставьте заявку на обратный звонок

Если у вас возникли вопросы, звоните по номеру 8 (800) 777-72-61
Кто победит?
ХК Сибирь
Ничья
ХК Ак Барс
О мероприятии

23 декабря ХК «Сибирь» - ХК «Ак Барс». Смогут ли «снеговики» заморозить «снежных барсов»?

Сезон для «Сибири» складывается неоднозначно. «Снеговики» идут на 8-м месте и ведут борьбу за сохранение места в зоне плей-офф. Однако сделать это будет непросто, т.к. 23 декабря в гости к «Сибири» приедет один из флагманов отечественного хоккея – ХК «Ак Барс».

Казанцы ведут борьбу за лидерские позиции и занимает место в ТОП-5 Востока. У команды превосходная оборонительная линия и просто смертоносная атака, которая способна уничтожить любого соперника. «Барсы» не могут похвастаться стабильностью, и иногда теряют очки. Но такое чувство, что они играют расслабленно, словно экономя силы перед плей-офф. Они будто гипнотизируют соперника, после чего набросятся на него, чтобы разорвать. Поэтому недооценивать «Ак Барс» не стоит – на них нужно настраиваться по-особенному и выкладываться на все 100%.

Давайте вместе творить историю

«Сибирь» и «Ак Барс» уже встречались в текущем сезоне, и тогда победу праздновала наша команда. Сможет ли она повторить свой успех – зависит в том числе и от вас. Купите билет на матч ХК «Сибирь» - ХК «Ак Барс» и 23 декабря приходите на стадион. Болейте за нашу команду, поддерживайте её, и она сможет добиться успеха.

Купите билет на хоккей прямо сейчас и получите незабываемые эмоции от игры любимых команд.

Вас могут заинтересовать

Ближайшие мероприятия:

21 Августа, 15:00, СР
21 Августа, 12:00

ХК Локомотив - ХК Сибирь. Кубок Блинова 2024

22 Августа, 15:00, ЧТ
22 Августа, 12:00

ХК Барыс - ХК Сибирь. Кубок Блинова 2024

23 Августа, 15:00, ПТ
23 Августа, 12:00

ХК Трактор - ХК Сибирь. Кубок Блинова 2024

25 Августа, 16:00, ВС