Билеты на ХК Сибирь - ХК Адмирал. 18 неделя КХЛ

Цена:
Выбор мест
Как выбрать места?

Свободные места подсвечены цветом. Выберите сектор, интересующие вас места и нажмите кнопку оформить заказ для ввода контактных данных.

Как оплатить билеты?

На странице оформления заказа выберите удобный для вас способ оплаты: банковской картой или наличными курьеру при получении билетов.

Как получить билеты?

С помощью бесплатной доставки или самовывоза. Для удобства воспользуйтесь электронными билетами, которые придут вам на почту.

Выбор мест
Выберите интересующий вас доступный сектор, далее на схеме сектора выберите место и перейдите к покупке. Некоторые сектора доступны к продаже без выбора мест
Выбрать актуальные мероприятия

Оставьте заявку на обратный звонок

Если у вас возникли вопросы, звоните по номеру 8 (800) 777-72-61
Кто победит?
ХК Сибирь
Ничья
ХК Адмирал

Хоккейный матч «ХК Сибирь - ХК Адмирал. 18 неделя КХЛ» 3 января 17:30

Привет поклонникам спорта, в который трус не играет! Предлагаем вашему вниманию матч «ХК Сибирь - ХК Адмирал. 18 неделя КХЛ», который состоится на хоккейной площадке «Сибирь-Арена» 3 января 17:30.

Хоккейный матч «ХК Сибирь - ХК Адмирал. 18 неделя КХЛ» 3 января 17:30

Обе команды уже готовятся к очному поединку и будут стремиться порадовать своих фанатов зрелищной победой и сделать так, чтобы этот хоккейный матч стал незабываемым! Приобретайте билеты на матч в зависимости от собственных предпочтений.

Покупая билеты на сайте sibir-hc.ru, вы получаете профессиональный сервис от наших сотрудников, которые помогут вам комфортно провести время на хоккейном матче «ХК Сибирь - ХК Адмирал. 18 неделя КХЛ»! Покупайте билеты на матч «ХК Сибирь - ХК Адмирал. 18 неделя КХЛ» и насладитесь атмосферой этого зрелищного вида спорта под названием хоккей!

Вас могут заинтересовать

Ближайшие мероприятия:

21 Августа, 15:00, СР
21 Августа, 12:00

ХК Локомотив - ХК Сибирь. Кубок Блинова 2024

22 Августа, 15:00, ЧТ
22 Августа, 12:00

ХК Барыс - ХК Сибирь. Кубок Блинова 2024

23 Августа, 15:00, ПТ
23 Августа, 12:00

ХК Трактор - ХК Сибирь. Кубок Блинова 2024

25 Августа, 16:00, ВС